站内搜索:
首 页 工作动态 信息公开 网上办事 监狱之声 互动咨询    
网站地图 使用帮助  
互动咨询  
政 务 咨 询
局 长 信 箱
常 见 问 题
回 复 查 询
民 意 征 集
 
 
 当前位置:首页 -> 互动咨询 -> 政务咨询 -> 咨询详情
 
咨询标题 梧州监狱医院改造工程民工工资支付问题
咨询人 胡鹏
咨询内容 梧州监狱医院改造工程钢结构部分已完工1年半,现施工单位以失踪方式拖欠民工工资4万元,由于监狱管理模式,无法与监狱基建方取得联系。望上级部门协调办理。
咨询日期 2018/10/29 18:28:49
处理进度 已回复
回复内容 您好!请您致电梧州监狱办公室要求协调解决您的问题,梧州监狱办公室号码可以在我们网站上查询“广西壮族自治区监狱管理局——所属单位——梧州监狱”,如果有违法违纪违规的情况,可以致电梧州监狱纪检监察室,电话:0774-2722813
0774-2722816,也可以通过我们网站公布的举报方式反映情况。
回复部门 广西壮族自治区监狱管理局
回复时间 2018/10/30 9:38:27
 
关于我们 网站地图 使用帮助 郑重声明
主办:广西壮族自治区监狱管理局 联系地址:南宁市青秀区东葛路171号 联系电话:(0771)5578645
政府网站标识码:4500000129 ICP备案号:桂ICP备11006046号 桂公网安备45010302000332号
您是网站的第 个访问者